0 продуктов
Ваша корзина пуста!

Москва  8 (499)-130-39-47

 

CleanNow: Новости клининга (19.04.2024) - мир профессиональной уборки
  • Руководитель Московской Школы Клининга Николай Львович Володин рассказал о ГОСТах на услуги индустрии чистоты. До 2002 года в России не было нормативных документов по профессиональной уборке. Отсутствие регулирования привело к тому, что рынок начали наполнять компании, которые называли себя клининговыми, но при этом совершенно не думали о культуре производства или...

  • 23-25 апреля 2024 года в рамках деловой программы выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Краснодар, пройдет ряд бизнес-сессий, мастер классов и обучающих мероприятий для специалистов в области клининга, хаускипинга, химчистки и прачечной. Партнером деловой программы выставки выступает компания Bennett (ООО ...

  • 9 апреля 1699 года Петр Первый издал указ "О наблюдении чистоты в Москве и о наказании за выбрасывание сору и всякого помету на улицы и переулки". Первые дворники появились в России после того, как в 1649 царь Алексей Михайлович утвердил новый свод законов Русского государства, в который вошел и "Наказ...

     Скурблок (падодержатель) предназначен для удаления сильных загрязнений на небольших площадях: полы, стены, лестницы, тамбурные зоны, туалеты и прочее.

При уборке больших площадей после ремонта с использованием роторных машин  скурблок также используют для удаления загрязнений в труднодоступных местах (плинтус, углы, лестницы, полы под шкафами, стеллажами и т.д.).

Скурблоки бывают 2-х видов: ручные и на рукоятке. К ручному скурблоку (арт. LPH 0509), также как и к скурблоку на рукоятке (арт. LPH 0209 ), крепятся пады разных цветов и жесткости.                                                                                                            

Белый («Б») -используется для полировки полов, для нанесения мастик, масел и других защитных пропиток. Подходит для поверхностей, требующих деликатного обращения, например паркет, натуральный камень, мрамор, а также полов, покрытых защитными полимерами. Применяется на стеклянных поверхностях, нержавеющей стали и керамической плитки.

Красный («Кр») пад - для ежедневной легкой уборки и мытья полов с защитным покрытием. Устраняет следы от обуви, легкие загрязнения, не повреждая поверхности.

Синий («С») - Синий пад подходит для уборки, требующей больших усилий, чем красный пад. Синий пад не рекомендуется использовать для полировки.

 Зелёный («З») пад - Для интенсивной уборки и очистки (скраббирования) полов без покрытий. Предназначен для удаления загрязнений на различных твердых   поверхностях.

Коричневый («Кор»)- Удаляет старый верхний защитный слой, эффективен при генеральных уборках, подходит для глубокой чистки полов.

Чёрный («Ч») - пад для чистки сильно загрязненного пола. Удаляет полимерные покрытия без повреждения напольного покрытия. Подходит для бетонного пола.

При очистке поверхностей на высоте, держатель крепится к телескопическим   штангам (телескопическим удлинителям, арт. Н1801, Н1802, Н1803), что позволяет работать без  стремянок и лесов. 

Наши скурблоки изготовлены из прочного и легкого пластика, синего цвета.

 Поворотный шарнир придаёт маневренность в работе, обеспечивает полный прижим жёстких падов на обрабатываемую поверхность.

Использование скурблоков делает уборку удобной и быстрой!

Мы предлагаем скорблоки LPH 0209 и LPH 0509 на шарнире с алюминиевой рукояткой по низким ценам!

Наши преимущества

  • Прямые поставки c заводов Турции, Китая, России. 
  • Демократичные цены и регулярные акции для компаний-партнеров.
  • Грамотная транспортная логистика с наиболее удобного для вас склада.
  • Широкий ассортимент товаров и регулярное пополнение складских остатков.
  • Опыт работы в индустрии клининга более 12 лет.

 

 

Контакты

Социальные кнопки

 

Чистка и уборка всегда праздник с товарами от «Универсал-клининг»!